UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 543 dari pencarian Anda melalui kata kunci: subject="Tokoh"
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.topic) against (:subject in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.topic) against (:subject in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 360"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":subject" => "'+\"Tokoh\"'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 36 37 38 39 40 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Alam Pemikiran Al-Ghazali  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Thaha Abdul Baqi Surur

Edisi
3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
138hlm,;18cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x9.874 Sur a

Edisi
3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
138hlm,;18cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x9.874 Sur a
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Tokoh kunci gerakan islam kontemporer  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
John L. EspositoJohn O. VollSugeng HariyantoUmi RohimahSukono

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
9794218774
Deskripsi Fisik
xxxvi, 318 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Esp t

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
9794218774
Deskripsi Fisik
xxxvi, 318 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Esp t
Ketersediaan24
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Berangkat dari Pesantren  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Saifuddin Zuhri

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9794120499
Deskripsi Fisik
xvi, 607 hlm, : 24 x 15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Zuh b

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9794120499
Deskripsi Fisik
xvi, 607 hlm, : 24 x 15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Zuh b
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Jejak Langkah, Cita Dan Alam Pikiran DR.Khez.Muttaqien  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Agussalim Sitompul

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
240 hlm.; 21 hlm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.872 Sit j

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
240 hlm.; 21 hlm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.872 Sit j
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Ahmad Khatib, Ilmuwan Islam di Permulaan abad ini  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Akhria Nazwar

Edisi
Cetakan 1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
vi, 117 hlm, 19 x 12 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Naz a

Edisi
Cetakan 1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
vi, 117 hlm, 19 x 12 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Naz a
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Syaikh Ahmad Al-'Alawi : Wali Sufi Abad 20  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Martin Lings

Edisi
Cetakan Pertama
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
220 hlm, : 23 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.871 Lin s

Edisi
Cetakan Pertama
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
220 hlm, : 23 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.871 Lin s
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Bang "Imam : Pemikiran dan Gerakan Dakwahnya  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Asshiddiqie dkk

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9795617266
Deskripsi Fisik
xxii, 293 hlm, : 23 x 15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Ban

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9795617266
Deskripsi Fisik
xxii, 293 hlm, : 23 x 15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Ban
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Diantara Para Sahabat : Pak Harto 70 Tahun  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Dwipayana

Edisi
-
ISBN/ISSN
9798085051
Deskripsi Fisik
996 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
922 Dwi d

Edisi
-
ISBN/ISSN
9798085051
Deskripsi Fisik
996 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
922 Dwi d
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pemikiran Dr.Yusuf Al-Qaradhawi Dalam Timbangan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
M. Abdul Ghoffar

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiv,380hlm;26cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Qar p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiv,380hlm;26cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Qar p
Ketersediaan10
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Biografi Umar Bin Abdul Aziz : Khalifah Pembaru dari Bani Umayyah  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Ali Muhammad AshShallabiSofau Qolbi

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9789795927877
Deskripsi Fisik
xi, 608 hlm, : 25 x 16 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Sha b

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
9789795927877
Deskripsi Fisik
xi, 608 hlm, : 25 x 16 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X9.8 Sha b
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 36 37 38 39 40 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?