UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 12927 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author=Muhammad Ahmad Al
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 12600"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+Muhammad Ahmad Al'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 1261 1262 1263 1264 1265 Berikutnya Hal. Akhir
cover
20 Kesalahan dalam Mendidik Anak = Siyasat Tarbawiyyah Khathiah  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad Rasyid DimasSari NarulitaIntan IrawatiDadi M.H. Basri

Edisi
Cet. ke-4
ISBN/ISSN
9799078989
Deskripsi Fisik
xiv, 224 hlm. ; 17 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X7.3 Dim d

Edisi
Cet. ke-4
ISBN/ISSN
9799078989
Deskripsi Fisik
xiv, 224 hlm. ; 17 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X7.3 Dim d
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Bila Kyai dipertuhankan : membedah Sikap Beragama NU  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Hartono Ahmad Jaiz

Edisi
-
ISBN/ISSN
979592169x
Deskripsi Fisik
300 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.612 Jai b

Edisi
-
ISBN/ISSN
979592169x
Deskripsi Fisik
300 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.612 Jai b
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Islam dan Dialog Budaya  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Baharuddin Ahmad

Edisi
-
ISBN/ISSN
9798312805
Deskripsi Fisik
xii, 189 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.7 Isl

Edisi
-
ISBN/ISSN
9798312805
Deskripsi Fisik
xii, 189 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.7 Isl
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al Tafsiiru wa al Mufassiruun 3  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad HUsain al Zahabiy

Edisi
1, cet.4
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
239 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.31 Zah t

Edisi
1, cet.4
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
239 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.31 Zah t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Fathu al Qadiir Al Jami' baina fanniya al riwaayati wa al dirayati min 'ilmi …  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad al Syaukani

Edisi
1 cet.3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
827 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.31 Sya f

Edisi
1 cet.3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
827 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.31 Sya f
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Hatsiyatu al 'Allahatu al Shaawiy 'ala tafsiir al Jalalen 6  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Ahmad Al Shaawiy al Mallikiy

Edisi
1, cet. ke 2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
536 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.3 Jal h

Edisi
1, cet. ke 2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
536 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.3 Jal h
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Kekerasan dalam Perspektif Pesantren  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Ahmad Suaedy

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiv, 191 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.2 Sua k

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiv, 191 hlm, : 21 x 13 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.2 Sua k
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Islam dalam Pluralitas : Perbedaan dan Kemajemukan dalam Bingkai Persatuan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad Imarah

Edisi
-
ISBN/ISSN
9795615599
Deskripsi Fisik
374 hlm, : 25 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.14 Ima i

Edisi
-
ISBN/ISSN
9795615599
Deskripsi Fisik
374 hlm, : 25 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X6.14 Ima i
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al Wahdatu al Maudhuu'iyyatu fiy al Quran al Kariim  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad Mahmud Hijaziy

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
415 hlm.; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Hij w

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
415 hlm.; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Hij w
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al Turaadifu fiy al quran al kariim baina al nazhriyyah wa al tathbiiq  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad Nur al Din al Munjid

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
283 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.13 Mun t

Edisi
1, cet.1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
283 hlm.; 24 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.13 Mun t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 1261 1262 1263 1264 1265 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?