UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 940 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author=Iskandar Usman
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 0"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+Iskandar Usman'"
]
1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Pengantar Statistika Edisi Kedua  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Usman, HusainiAkbar, Purnomo Setiady

Edisi
2
ISBN/ISSN
979-526-222-X
Deskripsi Fisik
xix,363 hlm ; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
310 Usm p

Edisi
2
ISBN/ISSN
979-526-222-X
Deskripsi Fisik
xix,363 hlm ; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
310 Usm p
Ketersediaan9
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Guru Profesional & Implementasi Kurikulum  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Nurdin, SyafruddinM. Basyiruddin Usman

Edisi
-
ISBN/ISSN
9799668948
Deskripsi Fisik
x, 142 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
371.12 Nur g

Edisi
-
ISBN/ISSN
9799668948
Deskripsi Fisik
x, 142 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
371.12 Nur g
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Hukum acara perdata dalam teori dan praktek  Ruang Baca Fakultas Syariah
Komentar Bagikan
Retnowulan SutantioIskandar Oeripkartawinata

Edisi
cet.11
ISBN/ISSN
978-979-538-102-0
Deskripsi Fisik
xiv, 484 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
347 SUT h

Edisi
cet.11
ISBN/ISSN
978-979-538-102-0
Deskripsi Fisik
xiv, 484 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
347 SUT h
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Hukum acara persaingan usaha di Indonesia  Ruang Baca Fakultas Syariah
Komentar Bagikan
Rachmadi Usman

Edisi
Cet. 1
ISBN/ISSN
9789790074835
Deskripsi Fisik
xv, 322 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
346.459 8 Usm h

Edisi
Cet. 1
ISBN/ISSN
9789790074835
Deskripsi Fisik
xv, 322 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
346.459 8 Usm h
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Mozaik Islam Nusantara : Seri Agama, Budaya, Ilmu Pengetahuan dan Negara  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Nurus Shalihin; Muhammad Sholihin; Benny; Nuzul Iskandar

Edisi
-
ISBN/ISSN
978-602-8472-35-2
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
2X 7 m

Edisi
-
ISBN/ISSN
978-602-8472-35-2
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
2X 7 m
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Metodologi Penelitian Sosial Edisi Kedua  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Husaini UsmanR. Purnomo Setiady Akbar

Edisi
Edissi kedua
ISBN/ISSN
9789790104280
Deskripsi Fisik
xiv,170hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
300.072

Edisi
Edissi kedua
ISBN/ISSN
9789790104280
Deskripsi Fisik
xiv,170hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
300.072
Ketersediaan5
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Manajemen dan budaya perpustakaan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Iskandar

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786026322142
Deskripsi Fisik
xiv, 212 hlm, : 25 x 18 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
020.6 Isk m

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786026322142
Deskripsi Fisik
xiv, 212 hlm, : 25 x 18 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
020.6 Isk m
Ketersediaan10
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Perbandingan agama I  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Zakiah DaradjatA. Timur DjaelaniZaini DahlanUsman SaidMurni Djamal

Edisi
ke-1 Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9795262386
Deskripsi Fisik
xiv, 390 hlm. ; 21 X 15 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
291 Dar p

Edisi
ke-1 Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9795262386
Deskripsi Fisik
xiv, 390 hlm. ; 21 X 15 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
291 Dar p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Mei Hwa : Wanita di seberang sana  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
AbdurrahmanK. Usman

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9789792624489
Deskripsi Fisik
160 hlm. ; 20,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
813 Usm m

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9789792624489
Deskripsi Fisik
160 hlm. ; 20,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
813 Usm m
Ketersediaan3
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Falsafat al-lughat al-Arabiyyah  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Usman Amin

Edisi
ke-1, Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
106 hlm. ; 16,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
492.7 Usm f

Edisi
ke-1, Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
106 hlm. ; 16,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
492.7 Usm f
Ketersediaan3
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?