UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 831 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author=Hamzah Halim
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 380"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+Hamzah Halim'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 36 37 38 39 40 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Fatwa-Fatwa Terkini jilid 1 (akidah, niat & ikhlas, thaharah, shalat, zakaat,…  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Syaikh Abdul Aziz Bin Abdullah Bin BazHanif YahyaAmir HamzahMusthofa Aini

Edisi
-
ISBN/ISSN
9789793407128
Deskripsi Fisik
xxii, 648hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X4.88 Baz f

Edisi
-
ISBN/ISSN
9789793407128
Deskripsi Fisik
xxii, 648hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X4.88 Baz f
Ketersediaan11
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
SPSS Complete: Teknik Analisis Statistik Terlengkap dengan Software SPSS  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Sofyan YaminHeri KurniawanDedy A. Halim

Edisi
Cet. ke-3
ISBN/ISSN
9786028126052
Deskripsi Fisik
x, 318 hlm. ; ilus. ; 24 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
310 Yam s

Edisi
Cet. ke-3
ISBN/ISSN
9786028126052
Deskripsi Fisik
x, 318 hlm. ; ilus. ; 24 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
310 Yam s
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Ba'da al-ghurub  Ruang Baca Fakultas Adab Humaniora
Komentar Bagikan
Muhammad Abdul Halim Abdullah

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
231 hlm.; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
892.73 Abd b

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
231 hlm.; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
892.73 Abd b
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Keutamaan dan Kewajiban Mempelajari Bahasa Arab  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Hamzah Abbas Lawadi

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786027965782
Deskripsi Fisik
xxv, 114 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
492.7 Law k

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786027965782
Deskripsi Fisik
xxv, 114 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
492.7 Law k
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Politik Hukum Pidana : Kajian Kebijakan Kriminalisasi dan Dekriminalisasi  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Teguh PrasetyoAbdul Halim Barkatullah

Edisi
-
ISBN/ISSN
9793721448
Deskripsi Fisik
xiii, 159 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
345 Pra p

Edisi
-
ISBN/ISSN
9793721448
Deskripsi Fisik
xiii, 159 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
345 Pra p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Teori kineja dan pengukurannya  Ruang Baca Fakultas Adab Humaniora
Komentar Bagikan
Hamzah

Edisi
CET. 1
ISBN/ISSN
978-602-217-255-0
Deskripsi Fisik
xiv,236 hlm,; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
371. Ham t

Edisi
CET. 1
ISBN/ISSN
978-602-217-255-0
Deskripsi Fisik
xiv,236 hlm,; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
371. Ham t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Paradigma Orientalisme  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Alirman Hamzah

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
143 hlm.; 21 cm
Judul Seri
Pengaruhnya dan Jawaban Islam
No. Panggil
2x7.41 Ham p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
143 hlm.; 21 cm
Judul Seri
Pengaruhnya dan Jawaban Islam
No. Panggil
2x7.41 Ham p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Usluubu al sukhriyati fiy al quran al kariim  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
'Abdu al Halim Hafni

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
453 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.13 Haf u

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
453 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.13 Haf u
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al Tarbiyyatu al islaamiyyah fin suurah al Nisaai 6  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Ali Abdul Halim Mahmud

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
471 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Mah t

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
471 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Mah t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al Tarbiyyatu al islaamiyyah fiy suurati al Maidah 1  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Ali Abdul Halim Mahmud

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
470 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Mah t

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
470 hlm, 26 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Mah t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 36 37 38 39 40 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?