UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 985 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author=Departeman Agama Negeri...
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 30"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+Departeman Agama Negeri RI'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Dinamika Agama Lokal di Indonesia  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Kementerian Agama RI

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739276
Deskripsi Fisik
xxxiv, 292 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.459 8 Din

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739276
Deskripsi Fisik
xxxiv, 292 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.459 8 Din
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Profil Kerukunan Hidup Umat Beragama Seri 2  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Departemen Agama RI

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiii, 161hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.4 Dep

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xiii, 161hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.4 Dep
Ketersediaan7
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia di kelas Rendah  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
departemen agama RI

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
257 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
410.7 Dep p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
257 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
410.7 Dep p
Ketersediaan9
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Perbandingan Agama I  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Proyek Pembinaan Perguruan Tinggi Agama /IAIN di Jakarta

Edisi
I Cet 2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
ix, 228 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.2 Pro p

Edisi
I Cet 2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
ix, 228 hlm; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.2 Pro p
Ketersediaan8
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Lokakarya pengembangan kurikulum IAIN di Jakarta (Jilid I)  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Proyek Pembinaan Perguruan Agama Islam/IAIN Di Pusat Direktorat Jendral Pembinaan Kelembagaan AgamaH. A. Mukti AliH.M. RasjidiZakiah Daradjat

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
124 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X7.389 PRO l

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
124 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X7.389 PRO l
Ketersediaan3
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pemetaan Kerukunan Kehidupan Beragama di Berbagai Daerah di Indondesia  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Departemen Agama RI

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739016
Deskripsi Fisik
xxii, 312 hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.109 598 Pem

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739016
Deskripsi Fisik
xxii, 312 hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.109 598 Pem
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Peranan Forum Kerukunan Umat Beragama : Dalam Pelaksanaan Pasal 8,9, dan 10 …  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Kementerian Agama RI

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797972790
Deskripsi Fisik
xvi, 300 hlm , 22x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.6 Per

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797972790
Deskripsi Fisik
xvi, 300 hlm , 22x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.6 Per
Ketersediaan8
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pandangan Pemuka Agama Terhadap Kebijakan Pemerintah Bidang Keagamaan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Kementerian Agama RI

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797973575
Deskripsi Fisik
xxvi, 70 hlm ,; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.7 Pan

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797973575
Deskripsi Fisik
xxvi, 70 hlm ,; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.7 Pan
Ketersediaan5
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pandangan Pemuka Agama Tentang Ekslusifisme Beragama di Indonesia  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Kementerian Agama RI

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797973568
Deskripsi Fisik
xviii, 141 hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.7 Pan

Edisi
1
ISBN/ISSN
9789797973568
Deskripsi Fisik
xviii, 141 hlm, ; 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
200.7 Pan
Ketersediaan4
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Penyiaran Agama Dalam Mengawal Kerukunan di Indonesia : Respon Masyarakat dan…  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Kementerian Agama RI

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739313
Deskripsi Fisik
xii, 228 hlm, 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.1 Pen

Edisi
-
ISBN/ISSN
9786028739313
Deskripsi Fisik
xii, 228 hlm, 21x15 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
291.1 Pen
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?