UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 163 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author=Astuti Ardi Putri
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 30"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+Astuti Ardi Putri'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Seks dan Masyarakat dalam Islam = Sex and Society in Islam  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
B.F MusallamThohiruddin LubisRahmani Astuti

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xxvi, 254 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2x4.391 Mus s

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xxvi, 254 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2x4.391 Mus s
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Etika dan profesi keguruan : membangun keterampilan dan kreatifitas dalam pem…  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Pipi DeswitaPutri Maharani

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
978-623-8208-54-8
Deskripsi Fisik
x, 266 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
371.12 Des e

Edisi
Cet.1
ISBN/ISSN
978-623-8208-54-8
Deskripsi Fisik
x, 266 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
371.12 Des e
Ketersediaan6
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Islam dan Filsafat Perenial = Islam and the Perennial Philosophy  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Frithjof SchuonMuhammad Isa NuruddinRahmani AstutiPutut Widjanarko

Edisi
Cet. ke-3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
215 hlm. ; 23,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X0 Sch i

Edisi
Cet. ke-3
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
215 hlm. ; 23,5 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X0 Sch i
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Hipnoteaching untuk PAUD dan TK  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Hana PertiwiPutri Erine Nareswati

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9786022554950
Deskripsi Fisik
279 hlm. : 20 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
372.2 Per h

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9786022554950
Deskripsi Fisik
279 hlm. : 20 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
372.2 Per h
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Kisah - Kisah Fantastis dari Negeri 1001 Malam = Arab Folktales  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Inea BushnagRahmani AstutiCecep Syamsul Hari

Edisi
ke-2
ISBN/ISSN
9794333077
Deskripsi Fisik
384 hlm. ; 14 x 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
808.7 Ine k

Edisi
ke-2
ISBN/ISSN
9794333077
Deskripsi Fisik
384 hlm. ; 14 x 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
808.7 Ine k
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Membongkar Kekerasan Seksual di Pendidikan Tinggi : Pemikiran Awal  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Khaerul Umam NoerArdila Puji RahayuRedni Putri MeldiantoDwi Mayasari

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
978-623-321-177-2
Deskripsi Fisik
xiii,305 hlm.: 15 x 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
362.76 Mem

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
978-623-321-177-2
Deskripsi Fisik
xiii,305 hlm.: 15 x 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
362.76 Mem
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Tindak Pidana Pemalsuan  Ruang Baca Fakultas Sains Dan Teknologi
Komentar Bagikan
Adami ChazawiArdi Ferdian

Edisi
-
ISBN/ISSN
978-979-769-756-3
Deskripsi Fisik
xii, 306 hlm., 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
-

Edisi
-
ISBN/ISSN
978-979-769-756-3
Deskripsi Fisik
xii, 306 hlm., 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
-
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pengaruh wisata halal terhadap kepuasan wisatawan dan dampak moderasi religiu…  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Sri RamadhanRangga WisanggaraTata Asriandara Putri

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
viii, 58 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x6.7 Ram p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
viii, 58 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x6.7 Ram p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Distribusi hak ekologi dan aksesibilitas harato pusako tinggi migrasi etnis m…  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
HemaliaHari CandraRindu Ananda Eka Putri

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xvi, 86 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x4.41598 Hem d

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xvi, 86 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2x4.41598 Hem d
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Kesiapan calon guru matematika PTKN menjawab tantangan abad 21  Ruang Baca Fakultas Tabiyah Dan Keguruan
Komentar Bagikan
Rivdya ElizaNita Putri UtamiRahmatul Wahid

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xvi, 217 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
370.7 Eli k

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
xvi, 217 hlm.; 23 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
370.7 Eli k
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?