UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 9 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author="Wantjik Saleh"
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 0"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+\"Wantjik Saleh\"'"
]
cover
Hak Anda Atas Tanah  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
111 hlm ; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.01 Sal h

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
111 hlm ; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.01 Sal h
Ketersediaan5
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Himpunan Peraturan Dan Undang Undang Tentang Perkawinan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
116hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
346.01 Sal h

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
116hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
346.01 Sal h
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Kehakiman dan Peradilan  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
271hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.01 Sal k

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
271hlm;21cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.01 Sal k
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
peninjauan kembali putusan yang telah memperoleh kekuatan hukum yang tetap  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 sal p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 sal p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Peraturan Pegawai Negeri 1979 - 1980  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
159 Hlm.; 14x21 Cm
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 Sal p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
159 Hlm.; 14x21 Cm
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 Sal p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
peraturan Agraria 1979 - 1980  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
79 Hlm.; 14x21 Cm
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 Sal p

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
79 Hlm.; 14x21 Cm
Judul Seri
-
No. Panggil
348.02 Sal p
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
HukumPerkawinan Indonesia  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
K. Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
234 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.1 Sal h

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
234 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
343.1 Sal h
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Kitab Undang-Undang Hukum acara Pidana 1981  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Wantjik SalehBudiarto

Edisi
Cet. 1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
345.5 BUD k

Edisi
Cet. 1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
345.5 BUD k
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Mahkamah Agung Pengadilan Tinggi dan Pengadilan Negeri  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Wantjik Saleh

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
252 hlm.; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
347.1 SAL m

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
252 hlm.; 21 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
347.1 SAL m
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?