UPT Perpustakaan

UIN Imam Bonjol

  • Beranda
  • Informasi
  • Berita
  • Bantuan
  • Pustakawan
  • Area Anggota
  • Pilih Bahasa :
    Bahasa Arab Bahasa Bengal Bahasa Brazil Portugis Bahasa Inggris Bahasa Spanyol Bahasa Jerman Bahasa Indonesia Bahasa Jepang Bahasa Melayu Bahasa Persia Bahasa Rusia Bahasa Thailand Bahasa Turki Bahasa Urdu

Pencarian berdasarkan :

SEMUA Pengarang Subjek ISBN/ISSN Pencarian Spesifik

Pencarian terakhir:

{{tmpObj[k].text}}

Ditapis dengan

  • Tahun Penerbitan
    To
  • Ketersediaan
  • Lampiran
  • Tipe Koleksi
  • Format Fisik Dokumen
    Lihat Lebih Banyak
  • Lokasi
    Lihat Lebih Banyak
  • Bahasa
Ditemukan 122 dari pencarian Anda melalui kata kunci: author="Abu Bakar"
# Debug Box
/var/www/localhost/htdocs/lib/SearchEngine/SearchBiblioEngine.php:692 "Search Engine Debug 🔎 🪲"
Engine Type ⚙️: "SLiMS\Indexer\SearchEngine"
SQL ⚙️: array:2 [
  "count" => "select count(sb.biblio_id) from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode)))"
  "query" => "select sb.biblio_id, sb.branch_id, sb.branch_name, sb.title, sb.author, sb.topic, sb.image, sb.isbn_issn, sb.publisher, sb.publish_place, sb.publish_year, sb.labels, sb.input_date, sb.items, sb.notes, sb.edition, sb.collation, sb.series_title, sb.call_number from search_biblio as sb where sb.opac_hide=0 and ((match (sb.author) against (:author in boolean mode))) order by sb.last_update desc limit 10 offset 40"
]
Bind Value ⚒️: array:1 [
  ":author" => "'+\"Abu Bakar\"'"
]
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
cover
Manhaaj al-Muslim: Kitaab 'Aqaaid wa Aadab wa Akhlaaq wa 'Ibaadaat wa Mu'aama…  Pusat Riset Pascasarjana
Komentar Bagikan
Abu Bakar Jaabir alJazaairi

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
438 hlm. 16 cm x 24 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X3 .1 Jaz m

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
438 hlm. 16 cm x 24 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X3 .1 Jaz m
Ketersediaan4
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Pola Hidup Muslim (Minhajul Muslim) : Thaharah, Ibadah, dan Akhlak  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Syaikh Abu Bakar Jabir alJaza'iriAhmad SumpenoRachmat Djatnika

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
2X4.1 Abu p

Edisi
Cet. ke-1
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
-
Judul Seri
-
No. Panggil
2X4.1 Abu p
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Al - aqidah al - sahihah bi mowafiqah al - shariah  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Abu Bakar Mahmoud Gumi

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
80hlm.;19cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2 X 3 ABU a

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
80hlm.;19cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2 X 3 ABU a
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Ittigo filulumul qur'an Juz Pertama & Juz Ke - 2  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Imam AlQodi Abu Bakar Albaqlani

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
410hlm.;29cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2 X 1.1 Baq i

Edisi
-
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
410hlm.;29cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2 X 1.1 Baq i
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Terjemah Tafsir Al-Maragi Juz 19, 20, dan 21  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Anwar RasyidiAhmad Mustafa AlMaragiBahrun Abu Bakar

dari Surah al-Furqan, 2 ayat 21 sampai dengan Surah al-Ahzab, 33 ayat 30

Edisi
Cetakan kedua
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
294 hlm, : 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.3 Mar t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Terjemah Tafsir Al-Maragi Juz 16, 17, dan 18  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Anwar RasyidiAhmad Mustafa AlMaragiBahrun Abu Bakar

dari Surah al-Kahfi, 18 ayat 75 sampai dengan surah al-Furqan, 25 ayat 20

Edisi
Cetakan kedua
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
iv, 289 hlm, ; 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.3 Mar t
Ketersediaan2
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Terjemah Tafsir Al-Maragi Juz 4, 5, dan 6  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Hery Noer AlyAhmad Mustafa AlMaragiBahrun Abu Bakar

dari Surah Ali Imran ayat 93 sampai dengan Surah al-Maidah ayat 81

Edisi
Cetakan kedua
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
316 hlm, ; 21 x 14 cm
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.3 Mar t
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Sisi Mulia Al-Quran : Agama dan Ilmu = al-Qur'an wa I'jazuhu al-Ilmii  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Muhammad Ismail IbrahimY.W. AsminAly Abu Bakar Basalamah

Edisi
ke-1 Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9794210633
Deskripsi Fisik
xx, 247 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Ibr s

Edisi
ke-1 Cet. ke-1
ISBN/ISSN
9794210633
Deskripsi Fisik
xx, 247 hlm. ; 21 cm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2X1.4 Ibr s
Ketersediaan3
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Perjalanan Hidup Rasul Yang Agung Muhammad : Dari Kelahiran Hingga Detik - De…  UPT Perpustakaan Pusat
Komentar Bagikan
Syaikh Shafiyyurahman AlMubarakfuriHanif Yahya, Muraja'ah, Abu Bakar Muhammad Altway

Edisi
-
ISBN/ISSN
9789793407715
Deskripsi Fisik
xxxiv, 731 Hlm.; 16x26 Cm
Judul Seri
Judul Asli : Ar-Rahiq al-Hakim
No. Panggil
2x9.1 Sya p

Edisi
-
ISBN/ISSN
9789793407715
Deskripsi Fisik
xxxiv, 731 Hlm.; 16x26 Cm
Judul Seri
Judul Asli : Ar-Rahiq al-Hakim
No. Panggil
2x9.1 Sya p
Ketersediaan11
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
cover
Ahkamul Qur'an  Pusat Riset Pascasarjana
Komentar Bagikan
Abu Bakar Muhammad Bin Abdullah/Ibnu Arabi

Edisi
Jilid.2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
624 hlm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2 x 1. 3 Ara a

Edisi
Jilid.2
ISBN/ISSN
-
Deskripsi Fisik
624 hlm.
Judul Seri
-
No. Panggil
2 x 1. 3 Ara a
Ketersediaan1
Tambahkan ke dalam keranjang
Sitasi
Hal. Awal Sebelumnya 1 2 3 4 5 Berikutnya Hal. Akhir
UPT Perpustakaan
  • Informasi
  • Layanan
  • Pustakawan
  • Area Anggota

Tentang Kami

As a complete Library Management System, SLiMS (Senayan Library Management System) has many features that will help libraries and librarians to do their job easily and quickly. Follow this link to show some features provided by SLiMS.

Cari

masukkan satu atau lebih kata kunci dari judul, pengarang, atau subjek

Donasi untuk SLiMS Kontribusi untuk SLiMS?

© 2026 — Senayan Developer Community

Ditenagai oleh SLiMS
Pilih subjek yang menarik bagi Anda
  • Karya Umum
  • Filsafat
  • Agama
  • Ilmu-ilmu Sosial
  • Bahasa
  • Ilmu-ilmu Murni
  • Ilmu-ilmu Terapan
  • Kesenian, Hiburan, dan Olahraga
  • Kesusastraan
  • Geografi dan Sejarah
Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Pencarian Spesifik
Kemana ingin Anda bagikan?